02 апреля в Восточнокраинском национальном университете им. В. Даля состоялось заседание кафедры прикладной философии и теологии, которое провел зав кафедрой, доктор философских наук, профессор Исаев Владимир Данилович.
Обсуждались следующие вопросы:
- Работа кафедры по набору абитуриентов для поступления в магистратуру по специальностям «религиоведение» и «теология» (православная).
- Об укреплении и развитии сотрудничества кафедры и луганской епархии.
- О путях реализации сотрудничества рассказал благочинный ІІІ-го Луганского округа протоиерей Александр Пономарев: «Уважаемый Владимир Данилович, хотел бы отметить, что работа вашей кафедры является фундаментом для развития научно-богословского направления в духовно-миссионерской работе для студенчества и преподавателей восточноукраинского национального университета им. В. Даля. И наше с вами совместное сотрудничество поможет многим познать свою родную, истинную православную веру».
Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://umilenie.lugansk.ua/khram/novosti/19-02-04-13-zasedanie-kafedry-prikladnoj-filosofii-i-teologii#sigProId0a3ca0f419
http://umilenie.lugansk.ua/khram/novosti/19-02-04-13-zasedanie-kafedry-prikladnoj-filosofii-i-teologii#sigProId0a3ca0f419